Домашние животные

Продали котенка как девочку ей 1 месяц. Оказался мальчик! Но у меня уже есть некастрированный мальчик! Будет война!

Заплатила и увезла и перед тем как привезти домой, хотела убедиться что здорова и повезла в клинику, ветеринар сказала что это мальчик! Что делать? Как мой кот отреагирует на другого самца в доме? Я позвонила той женщине что мне продала котика как девочку а она взяла и заблокировала меня!

Ветеринар «сказала, оставьте мы ему дом найдем»! Но я пожалела котенка! Что он такой маленький и худенький, видно что не кормили! И думала пока они ему дом найдут, так и будет в клинике…

Но что теперь делать??? Я люблю своего кота и не хочу чтобы он стрессовал.

А что если котенка кастрировать? Может ли это помочь ситуации и возможно мой кот не будет так переживать?.

Я пока закрыла котенка в другой комнате но мой кот уже начинает переживать, видно уже знает что, что то не так.

Что делать????
Кастрировать надо кота, а не "брать ему кошечку". Теперь кастрируйте обоих, в чем проблема-то. Кот после развязки будет хотеть кошку каждую пару недель, так и будете дальше покупать?
А уж ПОКУПАТЬ котов у размноженцев вообще последнее дело ) за что деньги-то платить? за то, что соседский Барсик трахнул хозяйскую Мурку?
Olga Muller
Лучший ответ
Ирина Румянцева Дешевле выходит))) У меня кошка элитная. Нашел на помойке обоженной, столько потратил на лечение, что ужас)))
породистых котят не продают месячными это какой нибудь метис или беспородыш от плодильщиков. котенка отдайте в добрые руки когда он будет 2 -3 месячным
Аля Шишкина
Главное, чтобы котёнок оказался здоров, у вас получилось всё даже лучше, чем если бы всё пошло по вашему планц. Так вы обоих кастрируете и будет у них мир дружба жевачка, а некастрированный кот выжал бы из кошки все соки, она бы штамповала котят, которых вам некуда было бы девать и вскоре бы загнулась от постоянных родов.
Кот будет негативно реагировать на любого чужака в доме, неважно, какого он пола. В месяц породистых котят не продают, кстати.
Нормально живут однополые кошки. У меня дома 2 кота и 2 кошки... когда мелких принесла, старшие шипели и убегали... Сейчас спят вместе. Кот будет негативно на любого реагировать и это не от пола зависит
Какойто бред.
Зачем покупать дворнягу, если их бесплатно на авито тьма, еще сами заплатят?
Зачем брать кошку если есть кот, темболее некастрированныц, чтобы они рожала без конца, и топить котят пока кошка от родов не умрет?
И спмое главное, нафига ветеренару нужен котенок?
Похоже на тролинг
Azizka Ametova
Не факт, что ваш кот откажется принимать другого котенка. Ведите себя адекватно, сами не стрессуйте и не портите животным психику своим волнением.
кастрируйте обоих, и не будет никакой войны.
кстати, зачем вы к своему некастрату хотели "девочку"-то? чтоб он ей проходу не давал, и повязал в первую же течку? зачем беспородных плодить?
Ирина Юткина
Не переживайте, взрослые кастрированные коты прекрасно уживаются друг с другом. У меня, мамы и подруги по 4-5 котов и кошек, все прекрасно дружат и общаются.
Главное, по достижении 9-10 месяцев кастрировать каждого кота, в противном случае это будет война в попытках поделить территори.

Причины, по которым необходимо кастрировать котов и кошек:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

Полностью статья о кастрации котов и кошек здесь
Вера Бондарь
Подружатся, главное кастрируйте обоих. Еще и играть будут и как голубые лизать друг друга) На дружбу и адаптацию старшего кота к котёнку может год пройти, а может и месяц.
Елена Рожицына
верни хозяину котенка или обменяй на девочку у него
Мозги свои полюбите лучше. Надо ветеринаром быть, что бы понять мальчик или девочка?
Света Колчина Я никогда не видела таких маленьких котят. И та женщина тоже либо обманула или сама не знала.
Света Колчина Нет, конечно не выкину. Потому я и в клинике не оставила. Наверное если кастрировать когда немного подрастет думаете решит проблему? Мой кот уже ходит нюхает воздух, кажется уже понял что в дому чужак. Я ему котенка не показывала еще. Закрыла в другой комнате. Так жалко, я так радовалась что наконец моему коту кошечку взяла!
Очень надеюсь, что в будущем в школах будут лучше преподавать зоологию, в надежде на то, что люди смогут все-таки различать самцов от самок и не попадать в похожие ситуации как у вас.
Света Колчина Я никогда не видела таких маленьких котят. И та женщина тоже либо обманула или сама не знала
Света Колчина Да жалко что обманули…
Света Колчина Да, спасибо
Кастрировать двоих
тюрьма
Marilyn Monroe