Irina Gavrilova

У вас возле дома есть площадка для выгула собак или где бегают ваши любимцы?

Где спокойно можно отпустить собаку побегать, если поблизости нет ни полянки ни леса? У нас во дворе кругом машины, дороги, велосипедисты, всем есть место, только не собакам. А собаке хочется поноситься так чтоб не было опасности, что машина во двор заедет или велосипедисты наедут. Женщины нервные с детьми.. . Вот и возникает вопрос, где ваши собаки бегают и бегают ли они вообще?)))

Dj
Djoly

Сейчас живу за городом, с прогулками проще. А раньше живя в городе, ходил на заброшенный стадион, там собиралась целая компания собачников. ( Порой скучаю по ним) Вот там у нас собаки бегали и играли.

Aльбина Герасимова

Есть, но почему-то в загоне вечером обычно собираются алкаши и бухают.

Руслан Зарипов

я живу за городом (очень далеко) мои собаки бегают у меня на територии, вы можете сесть за руль выезжать туда где нет народу и там ваша собака будет бегать

Наталья Силаева

у меня свой двор, все девчонки бегают в нем..

Talin Tatuev

У нас нет такой проблемы. 50 метров до окраины и в одну сторону хоть до Алтая, а в другую до Китая можно чапать))

Татьяна Карих

Да, есть через дорогу, две минуты ходьбы и до леса минут 20.У нас в районе с этим (тьфу, тьфу, тьфу) не проблема. Каждые 150-200 м площадки.

Ольга Зибер

У нас нет собачьей площадки, но есть пустырь, где все гуляют со своими собаками. В 18 часов коллектив собачников собирается. Собаки играют без поводков и намордников.

Маруся Иванова

У нас и полянка есть и собачья площадка, которая одна на весь район - в минуте от дома)) ) В этом плане мы счастливые) Так ещё и лесопарк в 10 минутах и целых 7 прудов)

А вам могу посоветовать, если совсем негде спустить, по выходным выезжать за город, у нас так многие делают. Или же выезжать в ближайший лес)

Наська Ловчикова

Да. В советские времена там парк был. А теперь только собакам и бегать.

Катеринка Балеринка

Нет, есть странная площадочка где совмещены газончик, песочница, парковка машин и выгул собак; ) . А так ходим гулять подальше, в зеленую зону типа гидропарка, или еще куда либо, скверики и прочие места )

Елена Авдиенко

у нас рядом речка там много места иногда туда ходим классно как в лесу

Vasiliy Nikolaevich

Недалеко от нашего дома есть огромный, роскошный пустырь, но собаколюбы его упорно игнорируют, зато все дворы и газоны загажены. Весной в темноте пройти невозможно, чтобы куда-нибудь не вляпаться.

Эмиль Низамов

В Москве есть, от дома минут 10 пешком, но там столько собак. что ппц. Уехали на другую квартиру в МО-поля, леса-раздолье. в МО есть площадка для собак, но заходить туда страшно, и мужики там бухают и подростки и нюхают и колются, мусора по колено.

Елена Кругляк

У нас в районе нет выгула бегать собакам негде. Есть лесопарк, но до него идти прилично и там тоже небезопасно. Гуляем по свободным клочкам земли, каки собираем и вынашиваем до ближайшего обычного помойного контейнера. У меня собаки мелкие (такса стандарт и русские тои) если спустить они не носятся, а хотят можно сказать у ноги, но гуляю в состояние дикого напряга (неадекватные люди ненавидящие животных или наоборот сюси-пуси, машины летающие по двору как самолеты, дети и их родители без мозга и тормозов, спортсмены (бегающие, прыгающие, махающие руками-ногами, на великах, скейтах и роликах) неадекватные владельцы других собак и их питомцы, особенно крупных пород)