Домашние животные

Вопрос НЕсобачникам. На площадку для выгула собак пришёл мужик с ребёнком. Когда к ним подошёл ЩЕНОК ТАКСЫ виляя хвостом

На площадку для выгула собак пришёл мужик с ребёнком. Когда к ним подошёл ЩЕНОК ТАКСЫ виляя хвостом и улыбаясь (собока обожает детей, у них дома двое ребятишек) мужик начал орать, потытался собаку пнуть, кинул в не палку, ребенок заплакал. ВОПРОС Зачем люди не понимающие язык собак, и не умеющие с ними общаться ходят на площадки для выгула, еще и с детьми Для того , что бы всем рассказывать какие собаки агрессивные и злые?
Мария Мария
Ну, вообще по собаке видно, хочет она укусить или нет. Тем более такса не овчарка. Я свою к детям не подпускаю, потому что если она закричат или напугают её, она лаять будет. Потом ещё мамаша может наорать. И вообще. Я могу тоже придти на площадку детскую и детей палкой пугать, мол чего на привизи не держите своих детишек, они мне собаку пугают.
Виктория Антонова
Лучший ответ
Вот дебилоид. Ребенка жалко, ведь такую же сволочь из него вырастят. Еще раз убеждаюсь, что собаку нужно выводить только на поводке. Тогда никто не обидит вашего любимца.
Среди людей, как и среди собак встречаются психи.
Елена Андреева
А площадка у вас огорожена? Аншлаги, с запрещением входа посторонних вывешены? Если ДА, то почему хозяин таксы не подошёл и не попросил людей покинуть территорию?
Прямо как у Высоцкого:

А потом про этот случай
Раструбят по БиБиСи.

Ну пришёл ОДИН не шибко умный товарищ, да и то так эта история звучит в Вашем изложении. И что? Будем обсуждать тему "Зачем ЛЮДИ да с детьми ходят и т. д. "? Не делайте из мухи слона!
это еще что- у нас подобные картины наблюдаются на дрессировочной арендуемой площадке

причем полощадку огородили и замок повесили-но наш народ он же самый народистый народ- сломали все-и замок и заборчик-и теперь там пьют, срут и разбирают снаряды
А этому мужичку, после его закидонов, собачники ручки (которыми он палки швырял) и ножки (которыми он пнуть собаку пытался) не поломали?
Очень жаль если нет. ) Наша стаффо-корсо- ряджбяковская компания владельцев - так и поступила бы. Только нет, ПОЧЕМУ ТО, у всяких мимо проходящих мужичков кидать палки и махать ногами на наших собак.)))
Это же мужик! Он просто не смог отличить площадку для выгула собак от детской площадки!
Жаль, что тут комменты отсутствуют, а то хотелось бы ответить Валерию Селезнёву
Анюта Сукачева
жестокое обращение с животными в присуцтвии детей уголовно наказуемое деяние
захотел ребенку собачек показать, что-то вроде зоопарка устроить.
а так как сам этот мужик придурком оказался, то только ребенку травму психологическую нанес.
Анюта Лачина
было бы интересно посмотреть если бы к ним подошел не щенок таксы, а щенок сао месяцев эдак 9)))
а больных людей толпы по улицам ходят, щас еще весна, обострение...
Дурак потому-что!!!
Иванова Оксана
Это ужасы нашего городка: ( Трусливый мужик, решил самоутвердиться за счет несчастного таксенка и заодно показать, какой он смелый. Мужичка запомните, раз с ребенком пришел, значит живет недалече и участковому заяву, желательно со свидетелями. Тож интересно, бушевал бы он также возле кавказа или овчарки:)
[Эmily] [ Rouse*]
Потому что площадку для выгула многие считают площадкой для выгула детей. Я вообще если моя собака отпущенная и идет человек и не важно в каком месте это происходит, сразу подзываю. На улице в городе моя собака всегда на поводке или водилке. В лесопарках отпущенный бегает
Женя Аркан
А для того, что бы потом гнобить собачников и визжать насчет собачьих какашек. Жаль ребёнка. Таким образом ему закладывают негатив по поводу собак и вырастает еще один неодекват, брызгающий ядом на всё живое.
Юлия Костарева
Хотелось посмотреть как бы он в моего палку бы метнул, если бы успел
Это страна ЛЮДЕЙ. Для вас псина важнее человеческого ребёнка? привели тут "пример" несправедливости. Да пошли вы в ...и на ...со своими собаками. Задолбали уже.
это не мужик, это придорожная шавка. которая хотела показать своим детям, что он мужик, и какой же он мужик если на маленькую собаку руку поднял? правильно мелкая шавка
Inessa Smirnova
Да идиот он
Gozel Berdieva
Помоему- это площадка для собак, а не для детей, и детям там нечего делать.
Оля Мокина
Есть такие идиоты, которые сами страдают трусостью и жестокостью. и к этому будущее поколение приучают.
Мужик дибил, а хозяевам надо следить за собакой и не подпускать к незнакомым людям на площадке. К другим людям с площадки, к знакомым, пусть подходить, а к тем, которые вот так приперлись, нефиг делать, дибилов как Селезнев много.
да, я тоже не понимаю. Что у них с мозгом, если собакой своей я мысленно управлять могу, а людей подобных тому, который был с ребенком, иной раз сканируешь сканируешь.. ну нету ничего в голове.. и вот вопрос: как они с себе подобными общаются?
это конечно надо спрашивать у тех идиотов, которые говорят, что поведение собаки непредсказуемо.
и мужик ваш наверняка трезвый был, пьяному такое в голову не придёт - гулять с ребёнком на собачьей площадке.
Ну что бы, наверное, потом ребёнок пнул бы какого нибудь ротвейлера и стал инвлидом...
Klara Januzakova
Больные на голову!
да
Мда.. .
Вера Чуева
придурак психический