Домашние животные
Как вы относитесь к отсутствию площадок для выгула собак? Какой выход нашли?

ни разу не видел собачьей кучи на асфальте, а вот придурков разглядывающих, что там в траве на газоне, очень много.
носимся вокруг города...

У нас газоны везде вдоль дорог, так что проблемы нет, а вот в центре города собакам не позавидуешь - редко кто успевает добежать до парка.
вот тут мы и гуляем

честно говоря если бы и были, я там собак не выгуливала бы... ограниченное пространство, которое опять никто бы не убирал -даже деньги плати, а сотрудники ЖЭУ все равно халатно будут относится
я вывожу на лесопосадки, пустыри, к реке
Гуляете по газонам спокойно и убираете за собакой. Никто не придерется.
Нам очень крупно повезло! Меньше 10 минут ходьбы и - поле, речка! Минут 20-25 и мы в лесу!!! Если бы были проблемы с выгулом, никогда не завела бы добермана.
Никакой. Ближайшая площадка - 40 минут езды на машине. До ближайшего лесопарка расстояние чуть больше. В городских парках выгул собак воспрещен. Поэтому лазим по газонам и по клумбам вместе с владельцами других собак и выслушиваем недовольные высказывания прохожих.
у меня лесопарк под окном!
у нас их 3))) но гуляють все на детских площадках (((((
И у нас лесопарк через дорогу!
Даже не знаю, где бы и как бы я гуляла с собаками, живя в Питере. Дело даже не в том, что собачки кучки оставляют (если вдруг такая оказия случается на улице, я всегда убираю) , а в том, что собакам побегать и порезвиться негде.
на пустыре гуляем. В парке редко, если и гуляем, то убираем за собой
Елена Васильева
не собаки виноватые, а их тупые хозяева, которые покупаю стаффов и гуляют с ними без поводка или намордника, а потом они кусают людей.
а к этому можно относиться положительно? безобразие полнейшее! выход: какать мы ходим в определенный закуток, куда ходят и соседи со своими собашками, а гуляем потом везде! главное чтоб народу поменьше, побегать же хочется! но в 2-3 часа ночи люди проблему не составляют обычно!
мне всё равно, у нас есть площадка
вот почти такой же как на фото, только вместо собаки я))
гуляем в парке в без людном месте
мне, повезло-кругом лес...
Лет 15 назад была площадка, было хорошо, а теперь там дом построили и гулять негде. Страдаем.
по выходным за город уезжаем
Жалко и собак и их хозяев!! ! Выгуливаемся, как и все на ближайших к дому газончиках