Lilia Chaplygina

Что думают ваши домашние любимцы, когда.. . см. дальше

Пес приносит ваши тапочки, когда вы приходите с работы.
Кошка утром кладет на крыльцо мертвую мышку (кстати, хозяину или хозяйке?) .

Ужик приползает к вам на грудь спать.

Это у них инстинкт?

Елена Бондарева

они возносят благодарность за ваши труды

Alexandr Biryukov

это животная благодарность за гостеприимство

Алик Алыев

У меня собака прячет пойманных мышей, а коты гадят в обувь на веранде.. .
Тоже инстинкт?)))

Ки
Киряхинсон

наверное, мне кошка лягушек приносит

Николай Гуляев

не, ну ужик это жесть)))

Misha

Вроде того, про кошку точно скажу. Мы люди для них существа ленивые и не способные позаботиться о себе, вот она Вам мышек и таскает, показать, как жить и охотится надо, как котенку)