Оксана М.

Как думаете, почему по улицам бродят так много никому не нужных ...стариков ?!

Я не про тех, у кого нет ПМЖ ...

Может потому что в свое время они пренебрегали своими детьми ?

Ваши версии ...

Сегодня минут 15 стояли в пробке, пока совершенно незнакомые люди
переводили такого через автомагистраль, а в маркетах ...ни чО не видят ...

с бодажками, ему передвигаются, нет ...от внуков не бегут, их нужда

на улицу гонит, за ними самими глаз да глаз нужен ...

Екатерина Арлет

чтоб с внуками не сидеть.. бегут они)

Михаил Коршунов

Да и молодых дохрена никому не нужных ходит, чО теперь?)))))

Ки
Киряхинсон

А есть старики, которые не пренебрегли и.. . гниют в домах престарелых, если ещё не хуже.

Leeloominai Мингулова

Вы ответили на вопрос "никому не нужные"...

И5
Ирина 5

Не, дети на круизерах...

Ангелина Федоровых

Вот станете старым и поймете, что социальное окружение подпитывает старость, стоит между ними и могилой.

Андрей Шитиков

Потому что у нас слишком много "самодостаточных женщин" стало. Мужчин женщины разучились любить.
И еще если мужчина на работе - он не пренебрегает детьми, он их обеспечивает, но даже и в таком случае он может быть выброшен на улицу, когда выходит на пенсию

вот интересное мнение по этой теме - http://www.proza.ru/2012/02/15/447

Ди
Диляра

А кому мы в старости нужны! Детям. так у них свои семьи, о нас вспоминают. только когда пенсию получаем. и то, со словами дай! А если мешаем им устраивать жизнь. то жилье не купить, вот и выпихивают на улицу, иди куда хочешь, достал старый, ты всем мешаешь! Возможно. это от пропусков в воспитании, а возможно потому, что отношения рыночные!

Олег Петрухин

Планета стареет. Вы столько не проживете. Климат, генные продукты, вода ...Пусть себе живут. Вас ведь кому то хоронить нужно будет?