Gx
Gxac

А почему бывшая модель никому не нужна?

Наталья

потому что есть не умеет готовить

Ол
Оля

Вышел целый ряд более новых моделей

L Listiniya

А модель - это показатель качества? В моём кругу мужчины хорошую женщину "моделью" не назовут.

Света Субботина

Если человек интересен, то не важно, бывшая или нынешняя. Дело не в профессии, а в том, что из себя представляет данная модель.

Василий Юртайкин

Бывшая модель сковородок) ) её уже использовали!

Ольга Захарова

Поизносилась, теперь не пригодна)

Anvar Fazilov

Смотря какая модель, а если честно то молоденькие девушки еще симпатичнее и свежие.

Лена Холодкова

ну почему никому... заверните, беру)))

Марина

они тупые, кроме костей и кожи у них-ничего нет