Адам Ясаев

Почему если женщина никому не нужна, у нее сразу проявляется агрессия?))

Yursan Dorishes

секса не хватат?)))))

Кристина Ржевская

так делаю большинство людей, вне зависимости от пола

Елена Миронова

Женщина от природы требует любви. И от природы есть инстинкт заботы. Если два основных женских инстинкта не удовлетворяются появляется агрессия. Попробуйте мужчину продержать без секса как его основного инстинкта самца, заперев в клетке - результат будет тоже очень агрессивным

Алексей Коннов

От неудовлетворенности. Если сексуальную энергию не растратить, она превращается в агрессию. Это не только у женщин. У мужчин тоже.

Оксана Лебедева

срабатывает механизм самосохранения и выживания, у обоих полов.

Антон Кожица

потому-что она в недоумении: "как так я, принцесса всех галактик, повелительница всех морей, не могу найти себе посона. И на меня никто не обращает внимание, ААААААААААА, *слезы* *сопли* *вопли*". Завышенное ЧСВ либо депрессия связи с этим