G!
Gunner !!!

Получение оргазма во сне? почему это происходит? если даже об этом не думаешь у девственницы

Марина Голубинская

Глупости не надо говорить.
О каком оргазме речь, если ещё ни сном, ни духом и 40% женщин совсем бесплодны и фригидны !?

Ма
Марина

Хочет организм секаса.
Хочет!

@(
@юличка@ (@@@)

молодец !!организм растет и развивается, живи и радуйся!!!

Марк

природу не обманешь, у меня в13 лет думал что все видят все осуждают что это плохо что я виноват. оказалось что странно бы было если бы так не происходило.

Эльмира Якубова

Это гормоны. А то, что девственница, еще не значит, что она не испытывала оргазмы при мастурбации например.