Люба Griceнко

Как вы думаете, почему это происходит?

Сколько раз наблюдала такое и у знакомых породников и сама тоже из той же серии.. .
Вот едет породник забирать алимента или покупать себе еще собаку. Приезжает и видит-ну все щенки хороши и вдруг идет такой оловянный солдатик на которого олова не хватило.... И корявенький если со стандартом подойти и маловатенький... Болявенький как правило. А иногда ну очень даже болявенький.. Но... и заводчица отговаривает- ну проблемнейший щен. А вот душа сожмется и прихватываешь его в довесок.... Знаешь-берешь себе геммор, но не можешь пройти мимо.. Понимаешь, что и квартира не резиновая и кошелек не бездонный... Все равно берешь... И тяшешь его, тянешь... И любишь больше всех своих чемпионов. Это мы их выбираем или они нас выбирают, а мы уж следуем их выбору?

Lydmila Timashkova

я вот так кобеля купила. . лишайного. . а ведь шла за сукой.. .
и та без лишая была.. . но как такого не прибрать))

Наталья Тетеревенко

знаете, у меня сейчас такое родилось. Не болявенькое, но олова не хватило. Маленькое, пучеглазое, моська такая короткая, что не понятно, йорк это или пекинес. И вроде понимаю, что надо продавать под стерилизацию, но где-то в глубине души чувствую, что вряд ли расстанусь с этим недоделышем.... Почему? а черт его знает, любого бы отговаривала: )

Ри
Ринат

дык заводчики - ЛЮДИ.
И ничего тут не попишешь. Любовь никто не отменял.
на меня все время сыпятся подобрашки... в прямом смысле - то в мотор машины, то на штанину, то прямо домой приходят.... и понимаю, что НЕЛЬЗЯ.... а как тогда можно?? ?
ну забираю, карантиню, пристраиваю.

Геннадий

думаю они

Tosha Argentum

По нормальному нужно выбирать самого крепкого и здорового. Мы реализовываем через больных животных, которых "тянем" свою потребность защищать, заботится, быть для кого то богом. Это значит, что нам этого не хватает.

Андрей Лакомов

это СУДЬБА...