Ангел Ангелочек

Как вы думаете-почему так происходит?

общалась с парнем болтали сутки напролет буквально а тут вдруг он как то резко охладел отвечает сдержанно сам почти не пишет. спрашиваю почему он так себя ведет-то говорит ну вот такой я человек то вообще отмалчивается то говорит я не могу тебе объяснить. как думаете что за причина такая что он ее так скрывает??? подруги твердят кто про то что нравлюсь ему как девушка (у меня парень есть) а кто про то что просто не нужно это общение
что вы думаете???

спрашиваю-я тебе надоела-тебе не нужно это общение-говорит нужно я хочу общаться мне интересно с тобой. не общаюсь с ним номер меняю из друзей удаляю при личном общении игнорю-почему ты меня игнорируешь? всем видом дает понять что нужна ему но при этом вот так ведет себя

любой человек если бы я ему была не нужна послал бы уже да и все

Вл
Владимир

Может понял, что с тобой каши не сваришь и готовит лыжи