Александр Джамалов

почему так происходит? кто нибудь мне объснит?

я с парнем уже 2 года и 6 месяцев в отношениях
конечно отношения не без ссор, у каждого свои тараканы в голове
но он в этом году поступил в институт и сразу изменился!
теперь если какие то вписки и тусы собираются, если мероприятия где надо знакомиться и общаться, если появляются
какие то конкурсы где нужно лапать баб или носить их, он ни в какую не хочет отказываться
но при этом он отказывается при мне общаться с этими людьми!
что за фигня мне кто нибудь объяснит? почему там он общается и жаждит туда ехать и посещать
а мне говорит обратное, что там не интересно и ему никто не нужен вообще и все это бред

Наталья Зверева

он тебя разлюбил

На
Наталья

баран он у тебя малолетний, жадный до бесконтрольной развлекухи.. . скучно мальчику, скучно.. . но от тебя он не хочет отказываться, держит на скамейке запасных.. . грустненько...

Светлана Светик Корнева

Любофь прошла - завяли помидоры....

Наталья Алешкина

У парня начинается новая интересная жизнь. Естественно, что это ему в новинку, и все это привлекает его. А Вам, он не может этого объяснить.

Лиза Сафронова

Он скорее сам не знает что происходит