Сархан Ализаде

Я девственница ( я так думаю ) , но помню...

,еще года 4 назад, я засовывала "ТУДА" зубную щетку ( с обратной стороны ) и всякое разное .А сейчас, я засовываю палец и чувствую какую то преграду, я не могу понять, это плева или нет ? ( где то на 5-6 см, может немного больше )

)

очень нужен ответ , боюсь ехать к гинекологу при родителях ..

Илья Зернов

Девствнность теряется при половом контакте. Травма девственной плевы - не есть потеря девственности. Можно сохранить плеву, но при этом сношаться во все другие физиологические отверстия - хороша "девушка"???

Вера Мельник

юмор фм
откуда вообще в голове появляются такие вульгарные шутки .

ДА
Дима Архипов

Фото пришли, скажу...