Анна Берне

Расскажут ли родителям, что я не девственница?

Дмитрий Грачев

Ну, если только пацаны растреплют по району.... Что не исключено...

Марина Денисёнок

и на доску позора вывесят фото

Арсений Макаров

Подруги - да.

Твой дружок - не исключено, что да.

Врач - не имеет права.

Кстати, ну расскажут и что? От этого ты перестанешь заниматься сексом? Что должно измениться на твой взгляд от того, что они узнают? Живи и радуйся. Мальчиков и секса у тебя еще будет много.

Лаура Сариева

нет не имеют право

Екатерина Иванова

считай что ты уже знаешь кто расскажет

Денис Ильин

Засранка мелкая

Екатерина Рудакова

если старше 16, то врач не имеет права говорить родителям

Александр Охапкин

Врачи - нет. Остальные скорее да, чем нет.

Евгения Григорьева

Взрослой хотела стать вот и отвечай по-взрослому.

Валерий Master

у некоторых национальностей принято вывешивать простыню после первой брачной ночи. . так что перед замужеством придется думать еще и об этом.

Иван Шеин

Ну, расскажут, и хуйли? Тоже мне, тайна Марии Медичи. Кого ебет чужая личная жизнь-то? Относись к этому проще. Мы вон - вообще при Советской власти жили, там целоваться разрешалось с 18 лет, так у девчонок какая информация прорвется такого типа - они были совершенно равнодушны. "Узнают? Да хуй с ним, пусть знают, если кому-то это интересно, а мне - нет".