Дима

Родила 8месяцев назад ребенка жутко лезут волосы? от чего? и что делать? и зубы крошатся

Анатолий Быков

Это гормональная перестройка. Все прекратится. У меня треть головы повылазила, думала совсем облысею. Прекратилось, отрасло...) ) Знаю, что не переживать по этому поводу невозможно, но могу посоветовать только не переживать...))

Кирилл Кириллов

Та же ерунда была с волосами. Несколько шампуней перепробовала, к эндокринологу ходила, коротко постриглась (все равно жиденькими стали) . Шампунь оставила LOREAL, хороший, фирменный; а эндокринолог мне объяснила, что у меня гормональная перестройка в связи с беременностью. Со временем все наладится.

Sen Sen

витаминков и кальция не хватает.

Сергей Рассказов

Кальций и витамин Д кушать. Молочку с жирной рыбой )) любителям натурального

Мария Соловьева

Кальция у Вас в организме не хватает.. . Творог, молоко и т. п. кушайте.

Ксения Житькова

Так и должно быть с волосами. Во время беременности активно работал гормон, который отвечает в том числе и за волосы, и волосы у вас не выпадали, а должны были. Вот сейчас они и выпадают, берут свое. Скоро все наладится. А зубы крошиться не должны - пейте кальций.

Та
Татьяна

с волосами у меня такая проблема была через 5 мес после родов. Пропила Элевит витамины, немного попустило. Так у многих. . все не выпадут, скоро придут в норму!
А зубы лечить и кушать творог, кальция побольше. . пропить кальций если не ГВ, если ГВ то посоветуйтесь с врачем по поводу приема кальция

Алексей Семин

так же было. . я купила себе в аптеке серию для волос на репейном масле. . волосы практически сразу перестали выпадать..

Ксю Ксю

все это гормональное ...первая волна была, когда ребенку было 3мес, вторая волна в годик, лезли жутко волосы, аж залысины появились, пришлось челку сделать. да это очень напрягает и не обращать внимания на это невозможно, особенно когда в душе они пучками слазят по телу... (((
сдавала анализ крови на кальций и т. д. все в норме, пила кальций в таблетках периодически-не помог, потом витамины для беременных/кормящих, потом пила витамины для роста волос-ногтей, которые нельзя при ГВ не помогает ничего... даже втирала всяко-разно.... как-то само-собой прошло, видимо у каждого это индивидуально... у меня оказались гормоны... немножко терпением надо запастись и все наладится у вас
а вот о зубах мне стоматолог сказал мудрую вещь-если за зубами следить очень тщательно и раз в 4-6мес ходить на плановый осмотр и не запускать, то с ними будет все ок во время беременности и после родов.

Нурали Садуллаев

ой, мне это знакомо!! ! начала пить витамины, особенно пью железо !!

Ольга Маренкова

срочно пейте витамины

Маргарита Горр

уже ничего, кальций не принимали во время беременности, у меня тоже самое, сейчас дочке почти 2 года, свои новые волосы уже отрасли немного, но подстригать старье еще не хочу мне стрижка под каре не пойде, пока только вам волосы в хвост, и ждать пока новые не начнут расти, а с зубами я до года дочери потеряла 3 зуба, и на этом вроде бы все, кстати волосы постоянно мою с бальзамом, и шампунь купила на козьем молоке, он дешевый в ашане но очень продуктивный, волосы новые нормальные очень быстро расти начали. терпи и все востановится

Дмитрий Опарин

тоже такая же фигня! ! я витамины для беременных и кормящих купила и пью!!

Андрей Новиков

пить рыбий жир

Ирина Никул

У меня тоже, когда родила ребенка, волосы полезли со страшной силой. Естественно, вспомнив рекламу, я побежала и купила то, что казалось спасет мои волосы. Первым в списке был шампунь Пантин. После первого же применения, испытала шок, волосы начали вылазить активнее. Следующие шампуни: Herbal Essences, Gliss Cur и прочие особого урона моим волосам не нанесли, но и пользы от их не было. Короче говоря, спасла себя только народными масками: мед+яйцо+ коньяк и другие. Сейчас остановилась на готовых, нравится маска на основе натуральных компонентов Шелковое сияние http://katyena.ru/cosmetics/uhod-volosy/pitatelnoe-sredstvo-dlya-volos-shyelkovoe-siyanie-mirolada-100-naturalnaya-kosmetika.php Конечно, не забываю курсами пропивать витамины. Удачи!