Димарик Дарманчев

Вы после родов были без зубов, волос и шиты-перешиты?

Ольга Иванова

Знаете, у меня и до первых родов с волосами и зубами было не особо. А после третьих родов волосы я на хрен сбрила, а зубы просто новые поставила, вот и всего делов)
Кстати, после бритья волосы стали жёстче гораздо.

Юл
Юлия

Вся в заплатках..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Волосы не выпадали, наоборот - за время беременности стали густыми и блестящими. Зубы не изменились, и никаких швов не было. За время ГВ похудела сильно, но здоровья не уменьшилось.

El
Elgo

Троих родила, до сих пор с волосами, зубами и ни одного шва

Анастасия Прокофьева

Где-то на 4 месяц после родов волосы сыпятся сильно. Гормоналтный фон меняется, все что на прогестерончике во вреся беременности отрасло — осыпается.

Виктория Князева

Волосы ниже лопаток, зубы все на месте, ну шовчик один был - меньше сантиметра.

Альберт Ломанов

Швы да. Насчет зубов и волос нет ттт

Ро Ман

Шов да, Кесарево. Зубы и волосы на месте. Ну чуток сыпались как ушла с грудного вскармливания, но быстро восстановились. Не полысела, как некоторые рассказывают.

Надя R

Глупости какие. И зубы целы, и волосы на месте, и ни одного шва...

Mariya Lubimaya

да нет, все сохранилось

Евгения Корик

В первую беременность набрала вес много, вторая беременность, спустя год - скинула, быстро в форму пришла, волосы, грудь, все на месте, кариес лечила, да - ну это не смертельно.

Елена !

Нет. Все было в норме. Через полгода влезла в свои школьные джинсы без всяких диет, тренировок и прочей фигни. И так оба раза.

Наталья Ведищева

нет, зубы, волосы были на месте, в прекрасном состоянии, заплаток не было, 1-2 небольших шовчика