Беременность и роды

Сохранилось ли у вас здоровье, зубы, волосы после рождения детей?

нет, волосы выпадали жутко. 4зумба пломбировала.
Ирина Бахтиярова
Лучший ответ
волосы выпадают, конечно. ВИжу по сеточке на ванне, она забивается. НО залысин нет и зубы целы
~*елена*~ *** волосы обновляются
когда расчёсывают их или моют, то нормально, что волосы уходят
другое дело-кол-во
но забитая сеточка - это не показатель, что волосы выпадают
вот если прям их очень много или на подушке много остаются-это да
Зубы в порядке, но я за ними слежу маниакально.
А с волосами беда была.
Кое-что осталось!)
Ajzhanat Kenzhebek
волосы в норме, а вот зубы сильно пострадали, просто крошились...
У меня одна маленькая дырочка в зубе после первого ребенка появилась. Со здоровьем сложнее, думаю из-за выдавливания у меня многие проблемы с животом.
все на месте, слава Богу...
Мария Токарева
Зубы не пострадали вообще. Волосы выпадали жутко - впечатление усиливалось еще и тем, что они были ниже лопаток - казалось, что при таком количестве выпавших волос вокруг ничего на голове не должно оставаться. НО повыпадали пару месяцев и пришли в прежнее состояние. И фигура, и грудь, и здоровье остались прежними
Да. После первого - точно. После второго - узнаю. Здоровье даже лучше стало.
Анна Тагина
отделалась полудохлой правой почкой
Дарька Буянова
Зубы? При чем тут зубы? Вы про " при беременности зубы портятся, потому ребенок что-то там забирает" ? Так это полная фигня. Ребенок ничего не может забрать из зубов. Зубы портятся от кариеса. Потому что беременные мнительные глупышки считают, что лечить зубы при беременности вредно. Я зубы лечила всегда. Раз в полгода - профилактика, чистка, ну и при малейшем подозрении бегом к доктору. Так что зубы у меня в полном порядке.
Волосы - с возрастом стали менее густыми. Но я так думаю, что это связано просто с возрастом. Юношеские локоны вряд ли возможны к 40ка годам.
Лиза Мунтян
Практически ничего не изменилось. Только сильно похудела. После роддома выглядила как школьница. Вес постоянный был 60-62 кг, стал 50-52, так и держался несколько лет
2 родов. Здоровье в хлам, волосы изменились, но не "испортились", зубы в норме.
И*
Ирина ******
Пока да. Ещё как минимум несколько месяцев ГВ впереди, посмотрим.
Да. тьфу-тьфу-тьфу. Питаться нужно было правильно. Для кальция, есть, например, сыр.
Эля Рамазанова
не повлияло. волосы как были хорошими так ими и остались, а с зубами как были всю жизнь проблемы так проблемы и есть - генетика, никуда не денешься.
Зубы полетели еще во время беременности. (2 вырвали потом еще после родов 2)
Волосы не выпадали.
Здоровье - нормально
Татьяна Жукова
Нет, уже зубы дали о себе знать
здоровье вроде да. а вот зубы крошатся просто так. родила 3 детей
все какие-то прыщики непонятные, выросшие во время Б, ушли, боли в ногах и пояснице пару лет держались. волосы в порядке, зубы подлечила
Ольга @
Дети-зло!
Таня Бузанова Мы тое когда-то были детьми)