Беременность и роды
мамы, у вас было такое, что после рождения ребенка пришлось хорошенько укоротить волосы?
не жалели потом? понятное дело, волосы не зубы - отрастут, но это же время.
Ничего не укорачивала, с длинными удобнее - заплела и не мешают
МНЕ короткие идут волосы - кто видел фото - были в восторге просто -говорят очень милая
не то что бы пришлось.
я берем не стриглась после 5 месяцев
а как родила, через неделю пошла в салон и стрижку сделала каскад, не оч короткую, но все же короче стали и мелирование.
я берем не стриглась после 5 месяцев
Наоборот отрастила почти до пояса (первый раз в жизни) не до причёсок мне было, встала, хвост завязала и не мешают. А совсем коротко никогда не стриглась, не нравится, минимум каре было.
не пришлось - я очень хотела короткую стрижку и после родов сделала. не жалею, отрасли, чай не зубы. и вообще периодически стригусь коротко. если бы не общественность, всегда бы стриглась. а то задолбали - отращивай и отращивай.
нет не укорачивала, а зачем?
Было такое. Стриглась почти на лысо, но не из-за ребенка. Захотелось просто имидж поменять.
меня месяц назад так заколебали волосы, что я сама себя машинкой оболванила. пожалела на некоторое время. но они отрастут, но как все таки удобно очень :) и мне на работу ходить не нужно, а на улице я в шапке хожу
я за недели 2 до родов коротко подстригла волосы, не из-за ребёнка, а просто захотелось. Не жалела
Зачем из-за ребенка стричь волосы? У меня длинные. Не стригла
Наоборот почему-то получилось. Стали в два раза длиннее.
Через 4 месяца после родов волосы стали сильно выпадать, сделала стрижку, но не слишком коротко, до плеч.
Перед родами укорачивала, так как предвидела, что из-за ГВ выпадать сильно будут.
нет, зачем
Очень мешали после родов, еще и лезть начали. Обрезала 50 см, два года прошло, до сих пор жаль. Но зато новые отрасли красивые-шелковистые. ))