Беременность и роды

Мне сегодня впервые после рождения ребенка пришлось уехать на 2 часа,вн в нутрях вопрос

Оставила ребенка с папаней,сама уехала за покупками для сына,вернулась через 2 часа,итог))) сын обосал себя с ног до головы))) памперс одет набекрень)) но это ладно....слип одет на 2 размера больше))))ржака такая,лежит стопка чистых ползунов,слипов,бодиков в самом начале в шкафу,нееет надо надеть тот что,на вырост и лежит на верхней полке))) но это все фигня!!! наш папаня впервые памперс поменял...вот..достижение,до этого категорически отказывался!!! я вот в принципе че спросить хотела,ваши такие же криворукие или только мне такой достался????))
Юлия Бойко
Ваш муж научится в итого всему, что должен уметь родитель. не буду тут нахваливать своего мужа, но таких ситуаций не было, как у вас с вашим. Ну, может потому, что я у него вторая жена и мой первый был только для меня первый, а для него второй, но а когда у нас родился второй, то у него это был уже третий. Вот и разница.
Но ваш муж, тем не менее, вам не названивал с вопросами, а где вещи? Он сам хотел справится со всем. Это уже похвально. Он молодец. И не забывайте хвалить вашего мужа . тогда он будет даже инициативу проявлять в отношении ребёнка. Я со вторым вообще говорила: " Покачай, у тебя лучше он засыпает", ну и всё в этом духе.
Оля Воронцова
Лучший ответ
Юлия Бойко не названивал)))справился)) а за совет спасибо,воспользуюсь)))
такой же криворукий.
Ольга Сергеева
Ага мой тоже, но памперсы всегда меняет, причем чистый на чистый)) )

Я так понимаю, у моего есть в голове четкий план по уходу за ребенком:
1) поменять памперс. (пофиг чистый он или полный)
2) усыпить (пофиг хочет ребенок спать или нет)

т. е. это так раньше было, щас доче 8 мес. ему с ней стало интересно играть
Юлия Бойко у нас пока срабатывает пункт второй))) тоже постоянно спать укладывает,и пофиг что ребенку и поиграть и поговорить хочется)
у меня ваще отказывается сидеть. лучше бабушку с другого конца города привезёт.
мой с первых дней с ребенком справлялся, я учиться на весь день уезжала, он спокойно мог быть с ребенком, так что с моим таких проблем не было.
Nastya Kheychetova
такой же. памперсы меняет как то так-что деть мимо них ссыт. в пеленку завернет-ребенок через 5 минут выпутывается и ногами дрыгает. если укачивает-то на руках у него прямо орет. но может научится-ребенку 18 дней всего
Ахахахаха. Ну артист, а я как выписалась с роддома мой сразу изъявил желание научиться памперсы одевать, и что где лежит знает помоему лучше чем я)))) ) Вроде справляется и меняет ему всё досконально, т. к. у нас папаша до блевотины чистоплотный))))))))
Юлия Бойко мой тоже чистоплюй...но вот бзик у него...не меняет памперсы и все тут...как научить??
нет. мой не такой. дочке памперсы с рождения меняет без проблем. в легкую обкаканые ползунки может простирнуть, купает. и вообще много с дочкой возится. дочке полгода.
Юлия Генг
Юлия Бойко повезло вам....мой может только ночью встать покачать ребенка...или днем заиграть..
он все ещё лучше меня делаь может. задрал только жтим попрекать!
мне кажется, что вы просто не допускали ребенка до ухода за ребенком, вот он немного и напартачил. Может стоит немного больше доверять папе?
Машуня Машуня
это у вас такой косорукий
я вообще не понимаю, что значит отказывался менять подгузник??? для меня это дико
я спокойно оставляю ребёнка с мужем, ничего выше написанного как у вас в нашей семье нет
просто вы мужа избаловали
Юлия Бойко да не баловала я его...он нормальный,и поесть приготовит,и уберется в квартире,но вот с памперсами беда прям...
да, смехота :)))) рассмешили. Та практически каждый такой папуля :) Нужно почаще оставлять с малышами.
я тоже над своим так смеялась)) ) все приходит с опытом.
надо мужей с самого рождения ребёнка папаш приучать к ребёнку ведь родители равноправны
У нас как-то обходилось, все нормально, зато когда накакает, он сразу звонит и спрашивает где я, сейчас то привык уже. Я иногда кошу, когда он дома, и всеми делами папа занимается.
Zhanna Doszhanova
Смешно)))) ) Ну, у нас все впереди) ) Посмотрим))
ну у вас, наверно, тоже не с первого раза получалось все? отдадим должное -ваш папа герой: -)
незнаю у нас еще всё впереди
нет. я бываю по 5 часов в городе за продуктами еду, но не одна так у меня малыш и сытый и чистый .
Диана Куклова
насмешили )))). нет, мне повезло, у меня даже муж пеленал лучше чем я. во как бывает
Мой все может! Но делать не хочет!
Яна Вагнер
Наш папочка с первой недельки остается на пару часов. А сегодня я только кормила. То по работе то спала, ездила на узи. Лучше меня справлЯется.
хах)) ) научиться еще) ) мой каждые 2 минуты что нибудь спрашивал, как то как это)))
Алена )
Нашему малышу 6 месяцев. папа нам памперсы не менял и не собирается. он только снять может.