Беременность и роды

После родов стали сильно выпадать волосы.. Как вернуть здоровые волосы?

Кормлю грудью, ребенок кальций забирает, витамины в аптеке сказали мне нельзя.. Что посоветуете? Спасибо за ответ!
Мира Мира
Да не нужны вам никакие витамины. Это выпадают те волосы, которые за беременность выросли.. Наверняка вы замечали, что стали лучше волосы? Теперь они (лишние))) выпадут и останется то, что было до беременности!) это у всех так. Ребенку мес 3-4 наверно?
Елена Данилова
Лучший ответ
Мира Мира Нет, малышке год и два, волосы только сейчас стали выпадать
Что пьют беременные, то и родившим можно пить.
Месяца через 4 у всех лезут волосы и у тех, кто смесью кормит - тоже. Это нормально, скоро прекратится, все не вылезут. Маски и притирки не помогут, просто подождите пару месяцев и все нормализуется. Сейчас у вас растет густой подшерсток:) Так что они не вылезают, а обновляются.
Oly ' ну вот я тоже забеспокоилась, а потом, уже ходя с короткй стрижкой пушок заметила
это гормональное. и никакие витамины, маски, шампуни и т. д. не помогут. само пройдет
Ирина Фоменко
была такая проблема, к врачу ходила, в аптете анисеборейный шампунь- дорого, а мне не помог, сколько чего не перепробовола и маски на волосы, и травки.... только время помогло- лет 7....
Ксюша Романова
Ольга Головатенко А зачем этот шампунь? Антисеборейный это от перхоти
я лечила волосы жидким азотом. супер! такой толщины косы у меня отродясь не было. не вечно конечно, но процедура стоящая
Лилия Бебес А подскажите эту процедуру в салоне делают? Или самой можно купить и сделать?
Витамины для кормящих. Какой идиот вам сказал что нельзя?
Зато во время беременности у Вас была шевелюра) Сейчас выпадает всё то, что не выпало во время беременности. Все не выпадут, Только те, что лишние)
Эх... Та же ерунда. Пачками лезут и ничего не помогает. Хотя я и не кормила
Марал Билялова
Это нормально. Во время беременности выпадение волос замедляется, а после родов выпадают все те, что должны были выпасть за этот период. К году -полтора пройдёт.
Это временно. Потом остановится выпадение. У меня за бер., пока я пила витамины пачками, такая грива выросла, еле-еле прочесывала. После родов эта грива опять начала прореживаться, причем так стремительно, к году всё остановилось и стало как было, до бер.
Ульяна Беюсова
Наталья Полякова такая же фигня
У всех выпадают после родов, никак не остановить, пока нужное количество не выпадет
В аптеке вам сказали?? Вы бы лучше к врачу сходили) Есть специальные витамины для кормящих мам, например элевит пронаталь, там целый комплекс. Тоже мне, врачи фармацевты.. идите к гинекологу и спросите что вам пить можно!
почуму витамины нельзя??? элевит пронаталь, сама принимала.. на ура.. плюс масочки волосам делайте... мне вообще волосы пришлось обстричь под короткое каре - а были ниже попы....
У всех выпадают после родов! И растут новые!
Помогает настойка красного перца. И пейте витамины, то, что вам сказали - бред.
Ma
Mari....
это не кальций, это гормоны, после того как долгое время гормон был в крови и бац пропал, от этого волосы сыпятся, не восстановите, только снова Б или ок
Почему витамины то нельзя??
Такая же ситуация, начинаю мыть полы и моих волос можно на мини парик собрать
Son'ka Sultanova
кальцимин
Нужно пить больше воды, в час выпивать стакан, на волосы маски эти никак не действуют, а Если и действуют то самую малость. А вода действует на корни изнутри, я когда только родила пить стала в неимоверных кол-вах и волосы выпадать вообще перестали и расти стали быстрее
Ксюша Романова не поверю ВАМ! я постоянно пью воду и пила раньше, не по литру, но по 100 раз в день по глотку или по два-три.... хер!
Мне гинекологиня советовала попить кальцемин, так как через три месяца началась линька. Я коротко подстриглась и через месяца 2 заметила, что отрастают новые волосы. Так что не боись, повыпадают, но потом другие будут
Елена
витаминчики