Графф Де-Мон Maksimus

я год назад делала милирование, теперь у меня лезут волосы, чем можно их укрепить?

Ва
Васёк

Вам лучше для начала к трихологу. Сделать компьютерную диагностику кожи головы. Уже врач подберет Вам уходовые средства.
Из "домашних" масок могу посоветовать настойку красного перца ( укрепляет) нужно втирать в корни, отвары крапивы, ромашки, мед, корица стимулирует кровообращение. Также маски из глины ( голубой и белой) и хны. Витамины попейте, а, е. И конечно, больше овощей и фруктов в рационе)

Николай Кротков

Маски из мёда лука и желтков помогут но ради бога не крастись пол года минимум да отвары из лопуха или ромашки и подорожника