Galina Viktorova

девчулички как укрепить волосы лезут заразы

попроще масочки проверенные
и с этими шампунями задолбалась ну все перепробовала

как будто все из одной бочки разливают

Milena

шампунем пользуюсь-натура сибирика-нейтральный.
желток+1ч.л.мёда жидкого+1ст.л. репейного масла/или вместо масла 2 ст.л. коньяка -отличная маска.
также наносить кефир минут на 20 а потом смывать.
эффективны луковые маски...но запах может проявляться))))

Са
Савченко

Лысый Малахов+ подскажет, он от всего "лечит", в том числе и от выпадения волос

Н@дюш@

Смотря от чего лезут.Могут от недостатка витаминов,могут от проблем с щитовидкой,могут просто от сезона

М К

сбрила нах

Святослав Чарыев

витамины раз, с кальцием желательно, маски из касторового масла два, продается в любой аптеки, ну и маска из черного хлеба с яичным желтком тоже хороша для волос

Оксана Маевская

укрепить волосы или избавится от заразы.... поточнее опишите проблему)

Данила

натираю солью (самой обычной мелкой, пищевой)
через 15 мин. смыть. .
мне помогает..

Ирина

Суперклеем намаж

Дмитрий

Как правило проблема выпадения волос идет из нутри. Нехватка видамина А, Е и других. Пропейте комплекс витаминов, их в любой аптеке полно, для укрепления волос и ногтей. Должно помочь

Иван Александров

Надо укреплять не волосы,а организм,а для этого необходимо пройти обследование у трихолога и установить причину "вылезания" гривы.Назначать лечение должен специалист.А не Дарья Куранда,советующая "витамины с кальцием".Если у человека мочекаменная болезнь или гиперкальцемия,это конечно очень поможет.Быстро отъехать на тот свет.