Да
Дарья

С 8 лет начали портиться зубы. Сейчас мне 17, и я имею уже 9 запломбированных зубов. Почему так происходит?

Сладкого ем мало, почти не ем. Зубы регулярно чищу. Сладкие газировки не пью. В чем проблема?
Боюсь совсем обеззубиться.

Эрлан Мурзаев

мясо кушать надо и зубы чистить. Такая же фигня была, кальция не хватало, почти 20 лет, как прошло

За
Зайка

экология хорошая

Дмитрий Федоренко

Кальций усваивается из молочных продуктов. Из других продуктов - вопрос спорный - большинство сходится на том, что нет ( хотя кальций в них есть) . Положено 1г кальция в сутки. Качайте в нете таблицы содержания кальция в продуктах. То что не доедаете в продуктах - ешьте в виде цитра-кальцемина.
И не забываем, что вопрос усвоения кальция зависит от вашего здоровья. Опять же скачайте любую статью по остеопорозу и почитайте, что снижает усвояемость кальция ( заболевания ЖКТ, например)

Александр Балаев

надо много молочных продуктов употреблять

Ирек Сабитов

А т о что применяли антибиотики и нарушили органы пищеварения это не мало чтобы иметь проблему с зубами в тч. А прививки на фоне нездорового организма ???Откажитесь от любых прививок -все они придуманы для геноцида. Кроме того кушайте овощи в салатах кабачки красная свекла вареная, тыква в тушеном виде. Меньше мяса сладких фруктов. Каждый раз утром и вечером кушайте морковку. Она хорошо очищает зубы и лает свежесть а попав в кишечник дает витамины. А вот сладкие фрукты отмените. Кроме того используйте зуб пасты на травах с хвоей. Делайте массаж десен зубов по 5 мин утром и вечером большим и указательным пальцами. Полоскание рта после очистки зубов зверобой шалфей ромашка

Анна Чупринова

Несмотря на недостаточную изученность, оральная разновидность трихомонад, или ротовая трихомонада, является самой распространенной. Именно ротовая инфекция приводит к тому, что развиваются различные заболевания зубов и ротовой полости, например, пародонтит, кариес и другие.
В классической акупунктуре причиной таких заболеваний зубов являются слабые почки...