Виктор Муравьёв

У меня запломбированы все передние зубы, и я ими ничего не кусаю. Боюсь сломать пломбы. Это правильно?

Дело не в том, что дорого переделывать, а в том, что это мучительно.
Вроде ничего страшного, но в то же время.. .

Вот, кстати, они у меня часто кровоточат при чистке, видимо потому что ничего ими не ем.

Жевательные кровоточат крайне редко (в смысле дёсны) , а вот передние часто.

Екатерина Сизова

Это правильно. Еще будет правильно поставить на них коронки, тогда перестанут кровоточить. Но надо посоветоваться со стоматолог ом что делать, потому что пара дантоз может перейти на задние зубы.