Ёжик Колючий

если у ребенка обнаружили кесту в головном мозге, что делать?

Анюта *****

Кисту нужно удалять-будет расти и сдавливать мозг-появятся симптомы различные, не очень хорошие

Настя Лощинина

Обратитесь к нейрохирургу.

Mamed Mamedov

КИста. Надо у врачей консультироваться, а не здесь. Ребенок ведь, а не кошка.

Ирина Филимонова

Только консультаии нейрохирургов!!!! И еще точно нужно знать этиологию кисты, от этого зависят дальнейшие прогнозы...

Андрей Холлей

Делать то, что скажет нейрохирург