Инна Плужник

что-то случилось с мои сном

ложусь спать и кажется что сплю оооооооооооооооооооооооооооооочень долго

а когда просыпаюсь, оказывается что проходит всего 2-3 часа
я за ночь могу проснутся раза 3 через каждые 2 часа и устать спать

кажется что прошло реально часов 20

хотя когда встаю чувствую себя не выспавшимся и глаза каменные или надутые остаются
не понимаю в чём дело

может у кого нибудь была подобная проблема?

Владимир Сабуняк

У вас таким образом проявляется бессонница, которая приносит большой урон здоровью. Поэтому срочно нужно начинать искать причину бессонницы и восстанавливать сон, почему возникают проблемы со сном и что делать, подробнее

Илья Бузенков

полечи нервы или выпей перед сном легкое снотворное, в аптеке посоветуют. у меня такая же дрянь. пока ничего не предпринимаю, сначала надо решить ряд проблем, а ты не тяни.