Юля Фёдорова

В чем смысл бытия, все кончается, зачем стремиться и для чего? Это у меня признаки депрессии?

Евгения Луканцова

в самореализации

Юлия Кипяткова

предназначение Человека будучи Разумным служить Истине (Реальности) , когда вы разумны (а не просто умны) , тогда вам виден Смысл и Цель.

Анастасия Фёдорова

Цель жизни - в спасении души, т. к. ничего не кончается и оставляя здесь тело, мы переходим в другой мир - в вечную жизнь.

Александр Сергеев

А Вы хотели бесконечное кино, типа, "День сурка"?! 🙂

Serguei Takmakov

чеж вы так убиваетесь. .
🙂
.. так вы никогда не убьетесь.

см. может поможет понять, зачем живут другие:

Maks Kudinov

можно умереть сейчас же, все равно никто не заметит

Георгий Иванов

В самосовершенстве. Умении владеть собой.

Cветлана

Это у вас появились признаки здравомыслия и вы напугались их. Поиск смысла жизни присущ человеку разумному. Ищите и найдете и получите глубокое удовлетворение.