Аkram Zaidov

В чём смысл депрессии?

Энже

что-то не так, грустите о чем-то...

Надюша

В том, чтобы перестать стучаться лбом в кажущуюся непреодолимой стену, опуститься до уровня плинтуса и попытаться сделать подкоп))

Владимир Мальцев

в том что даёт знать что мы неправильно живём

Ол
Ольга

В Депрессии смысла нет, это просто психологическая проблема. но в некоем унынии есть. Это часто бывают проделки дьявола, дабы заставить нас отчаяться и покончить с собой.

Графова Наталья

познать себя

Людмила Булкина

в отключке.

Надежда Варунцева

депрессия - это жиробесие... если по русски называть...: -)..

Александр Будылин

В проверке, вашей-жизнеспособности...

Мария Галова

А в том что у тебя все зае*ись, но тебе от того не лучше))

Дарья Маренкова

Сигнал, что нужно что-то менять. В себе. Сигнал к изменению.

Valya Kotik

Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита. Амiнь+

Salve!

Нынешняя депрессия - подготовка человечества к страшному суду дабы Вы успели покаяться и спастись.. . Хотя.... Люди смогут, а космический мусор так ничего и не поймёт+

Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

Ок
Оксана

Нет в ней смысла. Какой смысл в мрачном, подавленном состоянии и потере интереса к жизни?