Борис Кисленко

А в чём он смысл юности ушедшей?

Сейчас с супругой с фильма очередного (не очень уж и тупого) вернулись. И Вот задумался. Когда мои друзья начали ходить на улицу я пытался колымить, когда они тусили с девчёнками я мать её работал и учился, когда они отдыхали перед армией я работал и т. д. и т. п. да сейчас уже есть своё жильё, авто, дом строится, супруга - умница. Работа по местным меркам солидная, колбаса из холодильника свисает. Но такое ощущение, что с 16 до 21 я что то пропустил. Что скажете? А как же кучи мимолётных связей, пьянки по несколько дней, покатушки по ночам ???Драки в барах, поездки на электричках зайцами?
(извиняюсь за репост просто не было ответов)

(степень иррациональности всегда присутствует при техническом творчестве)

Паша Гладких

Каждый пожинает плоды своей юности. У вас, умница жена и престижная работа, а у них - пьянки, ругань и кредиты. Так что думаю, что не даром прошла ваша юность. И вообще, кто придумал, что молодые должны напиваться и вести себя, как полные идиоты?

Татьяна Грицишина

Это все стереотипы, человек не обязан жить так как это принято "у всех", живи так как хочешь ты. Наплюй на то что там делают окружающие, ты личность, ты не как все.

Михаил

а я вот-попыталась понять, но-так и не догнала- у тебя по упущенной молодости поминки? -Ну, и поминай её в одиночку, кроме тебя ей никто не похоронил..

Алексей Макаров

В том, что всему свое время, и юность предоставляет время тусить, в то время как тусить в зрелости) - это уже не то, не те ощущения, мысли, чувства: юность может себе позволить иррациональность, зрелость, да еще с супругой - почти нет.. . Может, вы упустили иррациональность в жизни? О ее смысле не спрашивайте: если вы ее не познали, к сожалению.. . просто забудьте.

Че
Чеэто

Так, не понимаю. зачем хандрить. В молодости хотелось тусить, но не тусили. Значит, не так уж и хотелось!
Вы делали то, что считали нужным, Вы себя реализовали, Вам было интереснее работать, как ни крути. Это Ваш выбор, и я считаю, что вполне достойный! Если сейчас хочется сумасбродств, так это Вам сейчас хочется, а не тогда! Так и делайте, не спрашивайте нас.
Пьянки, это, конечно как-то примитивно, а вот немного сумасшедшинки добавить не помешает. Читала как-то статью о 50 летнем мужике, хорошем бизнесмене, который научился кататься на роликах и по улицам гонял - у него прошла гипертония и простатит 🙂 Хотя поначалу все смеялись и было как-то непривычно солидному человеку гонять на роликах, как мальчишка )

Татьяна Якубенко

Когда-то сторонние наблюдатели считали, что и нахимовцы не имеют детства. Критерии и приоритеты разные. Чему-то позавидовали? Амбиции тешим?