Психология
почему так больно.Как смирится с тем,что прошлое не вернуть?В юности не познала ничего....
Ни страсти,ни поцелуев в подъезде.Не приходила домой в стельку пьяной.Не сбегала по ночам на свидание.Не встречалась одновременно с тремя(это было,но не в юности,а после 20 лет),из за меня не дрались парни....Не проподала ночами в клубах и дескотеках.Не сидела на лавке с парнем всю ночь и не смотрела на звезды.Так мало безрассудств,их совсем не было...Одна скукота и одиночество.До 2 ночи учила уроки...Боялась получить 3...и завидовала тем,кто живет полной нормальной жизнью.а сейчас скоро 30....Брак,развод,боль,разочарование.
Вам нужно чем то увлечься. Переносить вашу боль на что-то не держать в себе.
Если финансовое положение в порядке то вариантов масса, если же нет то не замыкайтесь в себе! Есть очень много вариантов как себя отвлечь от всего.
У вас прекрастный возраст. Не буду говорить вам что у вас всё в переди- бонально! ! нно! НО ОНО ТАК И ЕСТЬ! !
просто поживите для себя. Возможно не хочется но надо! Ради вас же..)
В мире столько прекрасного, помимо секса, поцелуев и т. д.
Надо найти себя, что именно тебе интересно.
Полюби себя, побалуй, научись нести себя как очарование.
Кто же полюбит тебя такую скучную... ?
Подумай об этом. В тебе всё есть, только надо это всё выпустить наружу.
Кто же полюбит тебя такую скучную... ?
Из этого списка у меня не было только "... домой в стельку пьяной" и "одновременно с тремя"))). Но как-то и учиться успевала хорошо) .
Весёлая молодость, как, впрочем, и жизнь, даётся смелым.
Вам ещё и 30 нет. Совершеннейшая девчонка!))) . Не надо пускаться во все тяжкие) ) и не пытайтесь наверстать упущенное... но будьте всегда смелы. И жизнь заиграет.
Сами-то прочитайте, что написали. Это ж какой накал страстей! Поверьте, очень многие половиной не похвастаются. Осталось только научиться это замечать и хоть романы пиши.. . Только не в направлении - чего у меня не было, а - что было...
а вам надо было до 20 лет в стельку пьяной? ! Или малолеткой одновременно с тремя? ! Чтобы их потом к прокурору вызвали?))) ) успеете и после 20-ти, тем более что на клуб уже сами сможете заработать
Сегодня Вам больно - побеспокойтесь о завтрашнем дне- жалость к себе не приносит успех в жизни- что Вы вспомните через 10 лет - зависит от Вас
Хороший повод для того, чтобы пересмотреть имеющийся опыт и благополучно отправить его в отдаленные архивы.
После этого разобраться с тем, чего именно ТЫ хочешь от себя и от жизни и действовать - так, как посчитаешь нужным и так, как сможешь - в процессе ты всегда свободна внести коррективы.
Впрочем, ты вполне можешь сидеть и страдать - это такой же полноценный вариант, который ты свободна реализовывать в своей жизни.
сколько иронии почти пародия на школьные годы антиправильная девочка завидует соседке только работодатель требует резюме и не берет на работу всех желающих и желание просто жить натыкается на жесткие требования начальства
Не жалейте, что нельзя вернуться в прошлое. Вам всего лишь 30. Все можно наверстать, да еще с умом и интересней.
Хм, жизнь-то продолжается. Прошлое не вернуть, как бы его не было жалко. У самого такая проблема - был помоложе, была подруга, много друзей, радостей, проблемы почти не трогали - райская жизнь была. Сейчас, спустя 8 лет, остался практически один, запарки повсеместно, нависают тучи над миром - а с этим нельзя не мириться, и так хочется вернуться назад, в прошлое, пожить хоть денёк.. . Иногда кажется, что я уже мёртв, жизнь прошла, а сейчас что-то типа загробной жизни идёт. всё как-то серо. Воспоминания о прошлом и то ярче. Не говорю уж о ностальгии о великом прошлом страны нашей.. .
Но время идёт дальше, как бы тяжело не было - надо думать о хорошем, смотреть вперёд, глаза-то у нас на лбу, а не на затылке!
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе...
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе...
А зачем Вам весь этот список непонятной бравады? Не напились вдоволь или абортов мало сделали? Что за необузданная страсть к любовным приключениям? Были же после 20-ти трое одновременно, Вам нужно, чтобы было четверо или пятеро? Скоро о вечном нужно будет задуматься, а у Вас всё ещё поблядушки и дискотеки в голове. Стыдно.
"скоро 30".
Так в чем впрос?
Скоро и ЕЩЕ будет 30!
А мне 32, но я все же это делал в то время, а что не получилось - сейчас (наоборот, конечно: )
Женщина ФИЗИЧЕСКИ красива минимум до 45!
Так в чем впрос?
Скоро и ЕЩЕ будет 30!
вы были апатичной в 20, ею и остаётесь в 30. всё дело в вашей голове
еще не поздно!!!! всего лишь 30!!!!это все можно перепробывать за неделю))) не вешай нос! а вперед! на ближайших выходных бери подоуг и в клуб!