Психология
Почему, женщина, мечтающая о мужчине больше всех, выставляет его наихудшем? Это с юности помню?
Возможно, она таким образом скидывает угнетающее ее напряжение от того, что её ожидания в отношении него, не соответствует действительности. Как вариант)) Просто прочитав вопрос, вспомнила знакомую. Когда в ней накипает бешенство на мч, она кому угодно, хоть первому встречному, выплеснет негатив, расскажет какой он отрицательный " герой",но к нему вернётся милой и любезной. Сама то я сторонница того, чтобы Личное оставалось в пространстве двоих и ни в коем случае не обсуждалось с теми, кто не сведущ в деталях, незнаком лично и т. п.. По этому, вышеописанное вами и мной)) женское поведение видится наихудшим решением.
о ком мечтает.. того таким и выставляет?)..
а чтоб не особо себе мнение высоко держал.. не зазнавался)
а чтоб не особо себе мнение высоко держал.. не зазнавался)
"Если не мне, значит никому" ну такая политика у некоторых)
Женщина живёт временными приоритетами : когда ей надо понравиться мужчине она и юбку покороче и манерность по-слащавее включит а сменился у неё приоритет и мужик просто работник и добытчик для семьи.
разве? бывает, конечно, что в среде подруг может над ним посмеяться, но это только, чтобы они не догадались и не стали трепаться об это на каждом углу, чтобы это не стало известно всем, и ему самому в том числе, не засмеяли прилюдно, или вдруг не заинтересовались им сами
Я ничего с юности не помню)))
Чаще потому, что окружающие втемяшили ей, что выказывать симпатию это стыдно. Или какие-то свои комплексы-тараканы
дуры они такие их не исправить
Похожие вопросы
- Почему женщины стараются оскорбить мужчин. открыто проповедывающих концепцию о том, что наличие женщины в личной жизни
- Почему женщины мечтают о любви, а мужчины о сексе...?)
- Почему женщины считают, что мужчины МЕЧТАЮТ тратить на них свои деньги?))
- Почему женщины думают что мужчина им всегда должен?
- Интересно, почему женщины думают, что мужчины не понимают когда они "начинают поднимать планку"? (а сам вопрос вн)
- Женщина мечтает, а мужчина...? ) продолжите
- Почему женщина тянется к мужчине,а мужчина к женщине?
- Почему женщины обожают настойчивых мужчин ?
- Почему женщин привлекают рисковые мужчины, а мужчин такие женщины как-то не очень... или, а может мужчины не такие уж..
- Почему Женщины мечтают об идеале, а получают второй сапог в пару?