Психология

Прошлое не вернуть, будущее только завтра а настоящее не устраивает.. ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНАКО?

Менять что то. Сейчас же. Сию минуту.
Татьяна Черенкевич
Лучший ответ
"Судьба — это не банальная череда событий, это набор испытаний. И чтобы пройти их с честью, мы должны знать, в чем подлинный смысл страданий, выпавших на нашу долю. Прошлое и будущее — только мираж, игра фантазии. Все события мира все, что «было» или когда-либо «будет» , — спрятаны в сейчас. Нужно только уметь видеть. Задумайтесь: что случится с вами, если однажды вы узнаете, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы поступили в какой-то момент по-другому, воспользовались другой возможностью? Наверное, это стало бы для вас серьезным уроком. А теперь представьте, что времени не существует, а вы, продолжая жить своей собственной, «нынешней» жизнью, переживаете все то, что произошло с вами в другой, параллельной жизни… "
изменить настоящие! тогда автоматически - меняется будущее и - Ваш взгляд на прошлое.
Леся Артуровна
и мне бы узнать - то!
Мария Щепалина
вопрос однакомо, заходи после второго поворота на лево)))
Прошлого нет! Есть настоящее! Всё позабудь, словно бред. Выбрось отжившее, скомкай болящее, Выйди на солнечный свет! Нет прошлых бед, слышишь, Нет их и не было! Ты лишь в начале пути. Помни, ты — умница, самая лучшая! Крылья расправь, — и лети!
банально... ложись спать...
Надо лечь спать) утро, вечера мудренее!
Подождать. Это не надолго.
открыть баночку пива!! ! и насладиться мгновением...
Найти что-то хорошее в настоящем.. . подумать, что нужно изменить, чтобы завтра стало лучше...