....для меня прошлое, настоящее и будущее присутствует одномоментно- Здесь и Сейчас...)))))
Из прошлого с собой взяла только самое лучшее, проанализировав пройденный путь и.... забросила Зёрнышками в будущее, только лучшее там прорастает.... и когда наступает настоящее, я эти цветы и получаю.... так удаётся сохранить жизненные силы и радоваться настоящему.... не тратя своё время на сожаление о прошлом и на пустые мечтания... адекватно воспринимаю реалии Жизни...))))
Психология
Прошлое и Будущее нам кажется лучше настоящего, потому что нас там уже нет?)
Наталья Белоновская
Вы и так все исчерпывающе объяснили) Спасибо за подробный ответ) Приятного вечера)
потому что видим там только то, что хотим увидеть...
Ага.. Или ещё)
Нет, это не про меня.
Здесь и сейчас живу.
Нет, это не про меня.
Здесь и сейчас живу.
Наталья Белоновская
Здравствуйте) Приятного вечера))
главное слово "КАЖЕТСЯ"
при ссср для многих всё таки было лучше... будущее также для многих не радужное..
казаться много чего может
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано. (с) Черепаха из Кунг фу панды
для когото прошлое хорошое потомушо ему там было хорошо а комуто все время плохо и он надеется на хорошое будущае
Человек всегда надеется на лучшееновремя идет, и в конце своем человек жалеет, что не использовал свои возможности в прошлом. Лучше для него что имеет сейчасне будет. Даже если условия и улучшатся, но они его уже не будут радовать так, как это могло бы быть раньше
Хорошо там, где нас нет
Люди всегда скучают по тому, чего не вернуть и куда не могут попасть. Это нормально. Если у тебя рядом человек, то ты по нему не скучаешь - он уже рядом с тобой