Психология

Как перестать ругать себя за прошлое, беспокоиться о будущем и жить наконец настоящим?!

Диляра Алиева
отработать ошибки и обиды прошого, простить себя и всех из прошого, все с этим уйдет, если правильно проработать . Когда в прошлом не останется не исправленных ситуаций оно само не будет вас беспокоить. После этого вам будет легче быть в настоящем, оно будет более чистым и насыщенным. И таким образом счастливое настоящее сформирует такое же счастливое будущее.
Илона Кемулария
Лучший ответ
Когда человек ленив, безинициативен и эгоистичен, то он занимается тем, о чем вы пишете
В настоящем, видимо, не комфортно, раз человек снова и снова убегает мыслями в прошлое и в будущее. Надо работать над тем, чтобы в настоящем было хорошо.
Katerina Zhmachenko
Легко
Жанна Еналеева
положить болт на мнение окружающих надо
перестать думать о прошлом и жить новыми целями
Арина Иванова а они у вас есть эти цели то? Потреблянство-вот все ваши цели.
Надо перестать оглядываться, так как то, что позади, не подлежит исправлению.
Рвл Аф Ргп Рвл
заняться делом!!
Я когда то нашел книжицу где как раз такая проблема описываеться но она относиться к разделу шизотерики ...
Alina Kudaibergenova
Прошлое мертво, живи настоящим, создавай будущее. Возьми ответственность за свою жизнь на себя. А раз твоя жизнь зависит только от тебя, то бояться нечего и некого.

Бесплатные консультации начинающего психолога. Skype: vadimt1001
Знайди лавочку і відпочинь з чашкою кави. Потім виправ плечі і знайди для себе цікаве заняття. Зміна виду діяльності покращить не тільки працездатність, а й змінить світогляд. Нам саме властиво змінюватись на краще. Хочу і можу!
Mariya Lubimaya
Alina Kudaibergenova Вас зараз тролити будуть за українську .