Наталья Зверева

Боязнь колоть/резать.

Можно ли как-то избавиться от этой.. . эмм.. . фобии? Не могу делать уколы ни людям, ни животным. Хотелось бы избавиться -- хочу стать ветеринарным врачом.

Максим Непомнящих

только практикой

Елена Данилова

а я боюсь трупов до ужаса, хочу стать патологоанатомом
интересно что мне делать...

As
Asemoka

Это боязнь скорее не самого действия ставит уколы, а боязнь не осторожным движение сделать больно. Это можно избавится практикой ( есть же там тренажеры) у нас на валеалогии задница была :)))паралоновая на которой мы тренировались.

Аленчик Капитонова

пересиль себя и попробуй хоть один раз.. не врач.. но делаю уколы и тому подобное.. просто нужно пересилить себя. убить в себе этот страх. у тебя всё получится.