Дмитрий Мельниченко

Как преодолеть боязнь??

В детстве часто ходила к зубному, вырывали много зубов, некоторые без укола, некоторые с уколом, но очень больно, наверно не мазали средством, еще и уздечку подрезали-укол в язык, я после этого боюсь идти к стоматологу, думаю опять будет очень больно, особенно пугает штука, которой сверлят зуб

Сергей Бондаренко

Сейчас вообще не больно анестезия делает свое дело вообще не бойтесь

Екатерина Горшкова

У Брюса Уэйна спросите

Наталья Миронова

Боязнь чего? Впрочем неважно. Просто переступить через себя, понять, что страх полезная штука, но его можно себе подчинить.

Наталья

Выпейте валерьянки перед походом к врачу и скажите на приеме, что вам обязательно нужна анестизия. Её и так сделают, но вам будет спокойней, если врач подтвердит.

Шеличь Виталий

У меня с детства психологическая травма ввиду того, что навакоин/ледокаин на меня не действует совсем.
В частной книнике мне стали выдавать феназипам 2 таблетки за 40 минут до приема, при том, что кололи уже ультракаином (действует) , ни страха, ни боли.