На
Надежда

как преодолеть боязнь к людям?

Я поминаю, что несу полный бред, но для меня это важно! (и не дадо писать сходи к психологу-не вариант! )
В последнее время я стала замечать, что боюсь людей (особенно заводить отношения)! Особенно парней (у меня некогда не было парня, раньше я по этому поводу комплексовала, а потом забила на это) но сейчас я просто боюсь даже говорить с ним (и) ,оставаться на едине и просто я не знаю о чем можно говорить?
если я все таки делаю попытки, то все заканчивается либо тем что мы друзья и не более либо просто расходимся и при другой встречи даже не здороваемся
у меня наверно в карме одной всю жизнь прожить ((((((

Максим Трофимов

Люди бывают хорошие, но попадаются и уроды, после которых начинаешь бояться людей.. .
Выход один - чего боишься, туда и иди. Боишься высоты - будь на высоте, боишься огня - в огне. Боишься парней - будь с парнями.

Борис Борисюк

пройдет со временем. не нужно зацикливаться на этом.

Никки Занудович

Не зацикливайся на этом, отвлекись. У меня ощущение, что ты помешана на общении, словно нитка - накручиваешь себя вокруг клубка. Надо наоборот. Поэтому попробуй отпустить. Займись собой - тем, что тебе нравится. А общение с мужчинами придет и так)

Саша Иванов

Посмотрите моральные нормы современного общества.. . Вдруг поможет