Nastya Eremenko

положил денег на телефон а они списываются через некоторое время (биллайн), что за фигня?

проверял подписок нет никаких

вчера баланс был 0,3 д, сегодня - 4д

- (минус) 4 д

положил 100 руб а стало 0,3 хотя не звонил

Сергей Плохов

Зайдите в личный кабинет на сайте Билайн, и закажите детализацию расходов. Там будет расписано, сколько вы тратите в день и на что.

Сергей Коновалов

обращайся к оператору, он разберётся

Алёна アりヨナ Raydro

с компа зайди в личный кабинет билайн https://my. beeline. ru/ и распечатку возьми