Myrza Sarybekov

Сколько денег на телефон для роуминга? Сколько примерно денег надо положить на телефон, для роуминга? Оператор МТС!

Едем в Ховатию

Антон Сычев

О каком именно роуменге речь? Национальном или международном? Зайдите на сайт МТС, там всё подробно написано.

Екатерина Бадеева

Роуминг по России или по Миру? Если по России, то тариф "супер 0" (возьмите местную сим) самый выгодный, если у другого абонента такой же тариф. Если нет, то опция "везде как дома", 3р. /минута на всё.

Алексей Лашин

Сам по себе роуминг бесплатный, соответственно для нахождения в роуминге деньги не нужны.
Платные в роуминге разговоры, вот в соответствии с тем сколько вы будете разговаривать и кладите деньги. Кому то хватает 50 рублей, а кому то не хватает и 10000 руб.