Елена Агеева

я с помощью карты положил деньги на другой свой номер как мне их снять с телефона и получить наличными оператор мтс

Наталья Белоногова

Наличкой они не возвращают. Есть процедура перевода средств при ошибочном платеже, с неправильного номера на правильный. В офис с паспортом.
2. Если та, ненужная симка еще рабочая, можно с нее перевести деньги на нужную с помощью СМС.
3. Забрать налом все же можно, но только через расторжение договора по этому номеру. Либо завести третий номер, перекинуть деньги туда и, опять же расторгнуть.

Алена

сходи в салон мтс и спроси у оператора возможно ли это вообще