Илья Соловьев

Не разрешают сдавать ЕГЭ

У нас двоюродная сестра (выпускница этого года) в первой волне не сдавала историю. Теперь хочет сдавать во второй, но ей в приемной комиссии вуза отказали в этом, объяснив, что сдача во вторую волну для выпускников только прошлых лет. Но лично у меня в группе учатся люди, которые сдавали данный предмет именно второй волной, не будучи выпускниками прошлых лет. Неужели теперь новые правила?

Же
Женя

Да вот так. К примеру если она подписала бумаги что сдает историю ( бумаги эти подписывались в апреле) и на первую волну она не смогла прийти по причине болезни, то да она имеет право сдавать со второй волной. если она решила уже в июне" ХОЧУ СДАВАТЬ ИСТОРИЮ" то уж извините поздно..