Дима Семёнов

как незаметно сфотографировать девушку под юбкой? может есть какие-то способы или советы?

Дмитрий Баев

ЭТОТ вопрос уже удаляли один раз, ты совсем идиот или озабоченный сильно???

Савенкова

Используй такую приспособу:

Только никого там не спугни! А то получишь по ушам. . От обоих!
Другой вопрос - что неожиданного и неизвестного ты ожидаешь там увидеть?

Внучек играет в жмурки с бабушкой. Выскакивает из-под её юбки и говорит:
- Чёрта б с два ты меня нашла, если б ты не пукнула.. .

Учти, студент!

Инга Николаева

в метро, когда девушка сверху или поднимается по лестнице, все труселя видно

Рекман Ирина

Пригласи купаться-загорать на пляж.

Ирина

КУПИ РУЧКУ ФОТОПОРАТ ТИПО РУЧКО УПАЛА НАЖМИ И ВСЕ!

Виктор Акиньшин

Раздень и снимай если согласится...

Иван

Если ты уже под юбкой - то нет проблем сфотографировать. Вот с незаметностью тебя сложнее.

Павел Броник

обратитесь к психиатру

Наталья Резаева

У тебя мания?

Muzaffar

Ну это легче, чем сфотографировать мужика изнутри штанов.... Поднял юбку и фотографируй.