Кристина Кхетрару

Как сфотографироваться так? Какие тут эффекты

Тимур

Контровое освещение (не самое удачное) и никаких эффектов.

Марина Шуршалина

Встречный вопрос: НА-ХРЕ-НА именно так фотографироваться? В чём прелесть этого бреда?
Только не надо говорить, что я ничего не понимаю в колбасных обрезках.

Олег Землянский

эффект глупца - как уже сказали выше, фото крайне неудачное
да и модель выглядит не романтичной, а одуревшей от жары

Александр Новиков

Вот уж не знала, что один из базовых приемов фотосъёмки, просто съёмка в контровике, да еще и плохо исполненная, будет гордо именоваться "эффектом". Куда мы катимся, господа?

Анастасия Орлова

Tatis Оракул , какая-тут романтика ,- напилась я пьяна, не дойду да дому. И фотка-дерьмо .

Дмитрий

Мобилкой против солнца.

Ирина Сапа

Эффект- солнце.

Олег Тихончик

Вот! Немного подправили!

Алексей Федосов

возможно немного градиент применили и все

Елена Вольман

Сделать подобное фото не сложно, даже лучше. Просто фотографировать в контровом свете, единственное не всякое стекло, позволит сделать интересный кадр, многослойное просветление на современной оптике не плохо обриться с подобными эффектами)

Юлия Куницына

Это съёмка в контр-ажуре (против Солнца)

Марина Алаторцева

А всего-то надо было открыть модели глаза, и дополнительно подсветить вспышкой...