Св
Светлана

какие эффекты есть на этом фото?)

или просто ночью снято со вспышкой? )

Ольга

Днем же снято. Выдержка очень короткая, к примеру 1/4000сек, плюс ужатая до 11-16 диафрагма, исо 100, и рассеяный зонтом или софтом свет от нескольких мощных вспышек с быстрой синхронизацией, установленных в стороне и запущенных дистанционно. Никаких чудес и эффектов, такие кадры можно получать прямо из камеры. Все что понадобится - это собсно камера с быстрой синхронизацией и возможностью удаленного управления светом, 2-3 мощные пыхи типа SB-900, и элементарный рассеиватель, тот же копеечный зонт.

Сергей Верба

никакх эффектов, это не фотография.. . это фотоманипуляция... или проще коллаж с применением различных способов обработки

Яна Федорович

Ага, ночью, освещение слева, возможно, фара.

Олег Симкин

Нет никакой вспышки. Снято днем, применена обработка в HDR/

Юлиана Иванова

Это фотомонтаж. Он неестественно стоит у этого стога соломы. Руки и ноги не напряжены