Дмитрий Бондарев

я сдаю в этом году егэ по русскому. есть проблема

Я прошла с репетитором всю теорию. Но тем не менее делаю мало правильно. (из 38 делаю 28) в чем проблема, я не понимаю. я что-то делаю не так. подскажите что-нибудь

Дмитрий Орлов

Ну я незнаю как ты там репетируешся но наверное решаеш что-то плохо!

Мм
Ммммм

Ты боишься не сдать?

Ярослав

Нужно как можно больше практики а не теории.

Д.
Демон ....

Возьми какую-нибудь книгу по подготовке (лучше всего Сенина) и каждое задание прорешай по отдельности во всех вариантах - 30 А1, 30А2, 30А3 и т. д. Ищи закономерности в заданиях, особенности, на одной теории сыт не будешь