Марта Зайцева

Сочетания пампинга и обычной тренеровки?

А что если на одной тренеровки тренероваться как классически так и в пампинге. Ну к примеру сделать жим лёжа первых 2 подхода на количество раз с лёгким весом, и 2 подхода с сёрьезным отягощением?
Будет ли прогресс в увелечение мышечно обьёма?

Elena

тяжелые подходы выполняются в начале а то сил не хватит на тренеровку и эффекта не будет ю Если только так 5 х 8, после 1 подход 15 -20 раз . но я бы на это не тратил сил и времени

Алексей

С такой программой тебя на долго не хватит, может наступить перетренировка

Ко
Коля

я всегда в жиме последние подходы пампирую... .
Получается:
1. разминка - 2 подхода по 60 кг на 15 раз
2. рабочий - 3 подхода по 120 кг на 10 раз
3. пампинг - 2 подхода по 70 кг до отказа (примерно по 20-25 повторений выходит)