Марина Мастяева

как правильно делать пампинг ??помогает ли он?

Eugene

пампинг делать нужно если работаешь на силу! ну или если большие веса у тебя) штангу опускаешь или подымаешь на половину) вот это и есть пампинг!)

Анастасия

то что описал Арсений это частичные повторения. права елена это многоповторка от 12 повторений, расчитана на переполнение мышц кровью. больше подходит для рельефа. помогает открывает резервные капиляры

Иг
Игорь

Арсений, то что ты описал это полужим. Эффективная вещь.

Ев
Евгений

От Арсения ОХУ*ЕТЬ!!!
Как правило, пампинг достигается за счет большого числа повторений, число которых превышает 15. В настоящее время спортивная медицина твердо убеждена в том, что многоповторные сеты малоэффективны, если стоит цель увеличения мышечной массы. Дело в том, что такой подход предполагает применение небольших весов, которые гораздо слабее стимулируют мышцы к росту. И это доказано десятками экспериментов.