Вениамин Крыжовник

Пампинг помогает нарастить мышечные массу ?? С учетом приема проиеина и оксида и жиросжигателя

Индивидуальный Пошив

Пампинг это "дрочинг" , он позволяет по.... ть бицуху в 30 см, и чувака весом кг этак в 65.

Базу делай: становая. присед, жим

Лена Ковзель

пампинг как 1 способов, и это не значит что надо всегда дрочить в таком пампинговом диапазное, свыше 12 повторений

Дмитрий

Заебали качки, заебали. Инфы куча в инете. Может правду говорят, что у них мозг в мышцы уходит

Ив
Иван

нет скорее рельеф и выносливость

Al
Alex

я купила все что было, там можно назвать твой набор спортпита.
пампинг только на фарме хорош для массонабора.

Сергей Краснухин

Да не слушай никого---http://www.steelfactor.ru/trening/116.html
Как пишут разные додики здесь... Дрочилово и тд....Да у меня это дрочилово весит больше, чем большинство из них, выпучив зенки и пердя (сорри) - на массу поднимают.. .раз 5 или 6.