Ан
Анна

Пампинг для натурала

А как насчет такого пампинга для натурала: я беру вес который поднимаю максимум на 10 раз делаю таких 4 подхода с перерывом 50 сек какого эффекта я смогу добиться в плане роста мышц всего 12 подходов на мышцу 3 упражнения по 4 таких подхода?

Оксана Павлова

а где пампинг!?им тут и не пахнет!обычного тренировочного эфекта если нагрузка привычная