Nyo

Пампинг Стоит ли каждый день заниматься пампингам что бы набрать мышечную массу?

Андрей Горбань

пампинг-многоповторка с легкими весами скорее для рельефа а не для массы! закачивает кровь в мышцу-мышцы быстро надуваются и так же быстро сдуваются. если заниматся каждый день то мышцам некогда будет расти. растет масса от работы на массу с тяжелыми весами и средним количеством повторений 6-12!

Ольга Егорова

каждый день вообще нельзя заниматься
от пампинга не растут
глупые вопросы обязывают тебя делать базу

Серега Храмов

низя каждый день